Новости

Занятия по декорированию стартуют в районе Бирюлево Восточное

25/10/2023
Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»
Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Депутат Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное и заместитель директора по связям с общественностью Центра досуга «Личность» Сергей Рытов рассказал 24 октября, что студия «Дизайна и декора» начала набор на занятия.

Записаться могут все желающие в возрасте от 7 лет. На бесплатных занятиях ребята смогут освоить техники декорирования из подручных материалов и развить свои творческие способности.

— На занятиях дети будут создавать необычные предметы декора, которыми они смогут украсить свои дома или подарить близким друзьями или родственникам. Как муниципальный депутат я понимаю, как важно занять ребят во внеучебное время, чтобы они имели возможность всесторонне развиваться и открывать в себе новые способности, — рассказал Сергей Рытов.

Занятия будут проходить в районе Бирюлево Восточное  по адресу: улица Липецкая, дом №17, корпус 1. Для записи и получения всей необходимой информации можно обратиться к руководителю студии Надежде Дорофеевой по номеру телефона:  8 (926) 846-39-91.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора