Новости

Студия по плетению маскировочных сетей открылась в районе Бирюлево Восточное

30/10/2023
Фото: Александр Кочубей, «Вечерняя Москва»
Фото: Александр Кочубей, «Вечерняя Москва»

Депутат Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное и заместитель директора по связям с общественностью в Центре досуга «Личность» Сергей Рытов рассказал 30 октября, что на территории района открылась студия по плетению маскировочных сетей для фронта «Плетем вместе».

По словам парламентария, студия функционирует на базе досугового центра и находится по адресу: улица Липецкая дом №17/1. Занятия проводит опытный педагог.

— Изготовление маскировочных сетей — дело непростое, но очень важное. Они могут сыграть решающую роль во время ведения боевых действий и спасти жизнь наших солдат, находящихся в зоне специальной военной операции. Все желающие могут присоединиться к занятиям и внести свой вклад в общее дело, — отметил Сергей Рытов.

Также народный избранник поблагодарил всех, кто не остается в стороне и вкладывает свои силы в подготовку снаряжения. В скором времени еще одна студия откроется в районе Царицыно, так как интерес горожан к такой деятельности постоянно растет. Ознакомиться с расписанием занятий можно на сайте Центра досуга «Личность».

Метки: , , , ,

Выбор редактора