Воспитанники МКСШОР «Юг» заняли призовые места на соревнованиях

01/11/2023
Воспитанники МКСШОР «Юг» заняли призовые места на соревнованиях. Фото: сайт МКСШОР «Юг» в соцсетях

Воспитанники Московской комплексной спортивной школы олимпийского резерва «Юг» заняли призовые места на турнире Московского городского физкультурно-спортивного объединения по дзюдо, рассказали 31 октября.

По информации, которую опубликовали на официальном сайте спортивного учреждения стало известно, что состязание организовали среди юношей и девушек в возрасте до 23 лет.

По итогу мероприятия Артем Маяков, воспитанник МКСШОР «Юг», под руководством тренера Егора Степанова занял первое место. Он выступил в весовой категории 56 килограммов. Кроме этого, Данила Мягков завоевал серебро. Тренерами юноши являются Алина Емелина и Андрей Зыков.