Новости

Депутаты Совета депутатов МО Бирюлево Восточное проведут очередное заседание

13/11/2023
Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»
Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное 14 ноября проведут очередное заседание, где обсудят ряд важных вопросов.

Так, в повестку дня войдут следующие темы: утверждение размера компенсации за медицинское обслуживание, согласование проекта изменения схемы размещения нестационарных торговых объектов со специализацией «Печать», согласование направления средств стимулирования управы района Бирюлево Восточное за счет тендерного снижения при проведении торгов в 2023 году и многие другие.

Напомним, что на открытом заседании Совета депутатов могут поприсутствовать жители муниципального округа Бирюлево Восточное по письменному уведомлению, направленному главе МО не позднее, чем за один рабочий день до его проведения.

Регистрация осуществляется при предъявлении документов, подтверждающих место жительства на территории района. Фотосъемка, видео- и аудиозапись могут производиться по согласованию с главой МО Ларисой Антоновой.

Очередное заседание Совета депутатов состоится в помещении аппарата СД по адресу: улица Михневская, дом №5, корпус 1. Начало мероприятия запланировали на 17:00.

Метки: , , , ,

Выбор редактора