Новости

Депутат Наталья Сычева провела плановый прием местных жителей

16/11/2023
Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»
Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Депутат Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное Наталья Сычева 16 ноября провела плановый прием местных жителей и помогла им решить актуальные проблемы.

Горожане обратились к народной избраннице, чтобы обсудить насущные вопросы, которые волнуют их. По словам депутата, все рассмотренные предложения и замечания депутатский корпус решит в скором времени.

— Самое важное для нас — это обратная связь от жителей. Благодаря их предложениям и замечаниям мы можем качественно выполнять нашу работу и делать проживание в муниципальном округе более комфортным. Депутаты всегда готовы к диалогу с населением и помогут в решении проблем, — отметила Наталья Сычева.

Напомним, что прием осуществляется в здании аппарата Совета депутатов по адресу: Михневская улица, дом №5, корпус 1. Во время ежемесячных приемов жителей депутатами можно задать все интересующие вопросы. Они проходят в соответствии с установленным графиком. Ознакомиться с ним можно на сайте СД МО Бирюлево Восточное. Также необходимо заранее записаться по телефону: 8 (499) 218-25-41.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора