Новости

Специалисты ЦСПР «Семь-Я» посетили с детьми «СоюзМультПарк»

17/11/2023
Фото предоставила руководитель проекта Нина Киреева
Фото предоставила руководитель проекта Нина Киреева

Специалисты Центра социальной поддержки и реабилитации детей-инвалидов «Семь-Я» совместно с фондом «Астарта» 14 ноября организовали для детей посещение интерактивного парка аттракционов «СоюзМультПарк».

— Дети обожают мультфильмы, а тем более, если с персонажами этих мультфильмов можно повзаимодействовать. Ребята попробовали себя в роли аниматора: разукрасили и оживили героев произведений. Затем они очутились в VR-мире Снежной Королевы и погуляли по крышам с Карлсоном, отгоняя жуликов и привидений, — отметила руководитель проекта Нина Киреева.

Также специалисты особого семейного центра «Семь-Я» и фонда «Астарта работают над совместным проектом «Россия – это мы!». Его направили на расширение кругозора, развитие духовного мира и нравственно-патриотическое воспитание ребят с ограниченными возможностями здоровья.

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное оказывают всестороннюю поддержку Центру социальной поддержки и реабилитации детей-инвалидов «Семь-Я». Народные избранники посещают различные мероприятия, организуемые сотрудниками учреждения, оказывают помощь в их проведении и собирают подарки для ребят.

Метки: , , , ,

Выбор редактора