Новости

Уникальные мероприятия для студентов провели в Пищевом колледже №33

22/11/2023
Фото: страница Павла Молчанова в социальных сетях
Фото: страница Павла Молчанова в социальных сетях

Депутат Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное и директор Пищевого колледжа №33 Павел Молчанов сообщил 22 ноября, что в учебном заведении прошло уникальное мероприятие от будущих работодателей.

Ребята приняли участие в кулинарном квизе и продемонстрировали свои знания и навыки, которые они успели приобрести за время обучения. Вместе с приглашенными гостями студенты приготовили необычные блюда. После этого началась серия кулинарных мастер-классов, которые провели ведущие шефы из ресторанов.

— Это был настоящий кулинарный праздник. Мы уверены, что наши студенты получили незабываемые впечатления и полезные навыки, которые обязательно пригодятся им в будущей профессии. Мы гордимся нашими ребятами и верим, что их ждет большое будущее, — отметил Павел Молчанов.

Ранее студенты Пищевого колледжа №33 приняли участие в проекте «Эстафета живых дел» вместе с представителями волонтерского отряда «Твори добро». Активисты организовали сбор вещей для нуждающихся семей из Луганской и Донецкой Народных Республик.

Метки: , , , ,

Выбор редактора