Новости

Аппарат Совета депутатов организовал экскурсию для жителей района

24/11/2023
Фото: Сергей Куликов
Фото: Сергей Куликов

Аппарат Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное 23 ноября организовал экскурсию для жителей района в Еврейский музей и центр толерантности.

Выездное мероприятие стартовало со сбора участников у аппарата СД МО по адресу: Михневская улица, дом №5, корпус 1. Здесь же прошла регистрация всех желающих, кто захотел отправиться на экскурсию. Затем на комфортабельном автобусе собравшиеся добрались до музея.

По прибытии для участников провели интерактивную экскурсию по Еврейскому музею и центру толерантности с профессиональными гидами. Специалисты подробно рассказали об истории еврейского народа, его традициях и культуре. Отдельное внимание сотрудники учреждения уделили событиям, произошедшим в годы Великой Отечественной войны.

Стоит отметить, что аппарат Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное проводит экскурсии для жителей района Бирюлево Восточное на регулярной основе. Так, ранее состоялось выездное мероприятие в Центральный музей Вооруженных сил Российской Федерации. А позже для жителей организуют экскурсию в Музей Победы на Поклонной горе.

Метки: , , , ,

Выбор редактора