Новости

Глава МО Лариса Антонова встретилась с местными жителями

04/12/2023
Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»
Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Глава муниципального округа Бирюлево Восточное Лариса Антонова 1 декабря провела встречу с местной жительницей в рамках декады приемов граждан, посвященной 22-летию создания партии «Единая Россия».

— Ко мне обратилась жительница по вопросу установки павильона на остановке общественного транспорта «улица Элеваторная». Обозначенную проблему взяла на контроль для дальнейшего решения с органами исполнительной власти, — отметила Лариса Антонова.

Прием состоялся в здании аппарата Совета депутатов МО Бирюлево Восточное по адресу: Михневская улица, дом №5, корпус 1. Ознакомиться с точными датами и адресами приемов парламентариев в обоих избирательных округах можно на сайте муниципального округа. Они проходят по предварительной записи. Для этого необходимо позвонить по телефону: 8 (499) 218-25-41.

Напомним, что декада приемов партии «Единая Россия» началась 1 декабря и продлится до 10 декабря. В эти дни жители района могут обратиться к депутатам-единороссам всех уровней.

График приемов составили в соответствии с заявленной тематикой. Так, 5 декабря день приемов посвятят социально значимым вопросам, 6 декабря — вопросам дошкольного и школьного образования, 7 декабря — трудовым вопросам и 8 декабря — вопросам организации системы здравоохранения.

Метки: , , , ,

Выбор редактора