Новости

Депутаты СД МО приняли участие в акции «Снежный десант»

04/12/2023
Фото: страница Сергея Рытова в социальных сетях
Фото: страница Сергея Рытова в социальных сетях

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное 2 декабря приняли участие в городской акции «Снежный десант», в ходе которой помогли очистить район от снега.

Представители депутатского корпуса, сотрудники Центра досуга «Личность» совместно с префектурой и управами районов Южного административного округа Москва, а также Государственным бюджетным учреждением «Жилищник» организовали общегородской субботник. Вместе с активными жителями они привели в порядок парки, скверы, детские площадки и пешеходные дорожки.

— Зима в этом году получилась очень снежная, поэтому мы решили сами выйти на улицу и помочь в уборке снега. Все работали очень слаженно и, несмотря на морозы, провели это время весело и с пользой для нашего города, — отметила Елена Голубева.

Депутат и заместитель директора по связям с общественностью Центра досуга «Личность» Сергей Рытов добавил, что, лишь объединив усилия, можно помочь коммунальным службам в борьбе с последствиями снегопада, так как за выходные в Москве выпало рекордное количество осадков.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора