Новости

Открытый конкурс чтецов прошел в КЦ «Загорье»

11/12/2023
Фото: страница Юлии Алейниковой в социальных сетях
Фото: страница Юлии Алейниковой в социальных сетях

Депутат Совета депутатов муниципального округа и заведующая обособленным структурным подразделением «Культурный центр «Загорье» Юлия Алейникова рассказала, что 9 декабря, в День Героев Отечества, в учреждении прошел открытый конкурс чтецов «Во славу Родины и Великой Победы».

Участие в мероприятии приняли 50 человек. Они выступили в четырех возрастных категориях от 5 до 70 лет. Все участники прочитали стихотворения с трепетом, самоотдачей и подарили всем присутствующим незабываемые эмоции.

— Это замечательное мероприятие собрало на сцене представителей разных поколений, объединенных любовью к Родине и почитанием Великой Победы. Мы всегда помним наших героев и чтим память тех, кто доблестно защищает нашу страну, — рассказала депутат Юлия Алейникова.

Ранее в досуговом учреждении состоялся Первый открытый фестиваль-конкурс любительских театральных коллективов «ДРАМА.fest». Участие в мероприятии приняли театральные коллективы школ, колледжей района Бирюлево Восточное и Южного административного округа Москвы, библиотек и культурных центров округа и города.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора