Новости

Депутаты СД МО приняли участие в Вахте Памяти

13/12/2023
Фото: страница Юлии Алейниковой в социальных сетях
Фото: страница Юлии Алейниковой в социальных сетях

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное 8 декабря приняли участие в Вахте Памяти в честь Дня Героев Отечества. Он прошел возле памятника Героя Советского Союза Татьяны Макаровой.

Участие в мероприятии также приняли сотрудники аппарата Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное и студенты Пищевого колледжа №33. Вместе они почтили память ушедших героев и вспомнили о тех, кто сегодня живет и продолжает служить Родине.

— День Героев Отечества — это день высочайшего государственного и общественного уважения к тем, кто удостоен самых почетных наград. Это особый день, когда мы выражаем признательность и уважение нашим героям. Мы преклоняемся перед подвигом всех, кто стоял на защите нашего Отечества, и теми, кто по сей день стоит на страже и отстаивает интересы нашей страны,  — отметила депутат Юлия Алейникова.

Ранее народный избранник Сергей Рытов принял участие в Вахте Памяти, посвященной 82-й годовщине Битвы под Москвой. Присутствующие почтили минутой молчания память всех героев и возложили цветы к монументу сотрудникам Бирюлевской хлебной базы.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора