Новости

День муниципального округа прошел в районе Бирюлево Восточное

22/12/2023
Фото: Сергей Куликов
Фото: Сергей Куликов

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное 22 декабря организовали праздничное мероприятие для жителей района «День муниципального округа».

— Я хочу поздравить всех горожан с этим знаменательным событием и выразить свою искреннюю благодарность за вашу активную роль в развитии и процветании нашего района. Ваши усилия и преданность превращают Бирюлево Восточное в прекрасное место для жизни. Пусть наступающий Новый год принесет вам много радости, счастья и исполнения самых сокровенных мечтаний. От всего сердца желаю вам ярких праздников и успехов во всех начинаниях. Спасибо, что делаете наш район лучше, — отметила депутат Юлия Алейникова.

В конференц-зале Федерального научного селекционно-технологического центра садоводства и питомниководства для гостей выступили музыканты в костюмах Деда Мороза, творческий коллектив, исполнивший для гостей любимые песни прошлых лет, и обезьянка Жан Поль.

Депутаты пожелали местным жителям много радости, счастья и исполнения всех желаний в Новом году. Также народные избранники выразили надежду на то, что будущий год будет наполнен новыми возможностями и достижениями.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора