Спортсменки МКСШОР «Юг» заняли призовые места на соревнованиях

29/12/2023
Спортсменки МКСШОР «Юг» заняли призовые места на соревнованиях. Фото: сайт МКСШОР «Юг» в соцсетях

Спортсменки Московской комплексной спортивной школы олимпийского резерва «Юг» заняли призовые места на Всероссийских соревнованиях под названием «Матч команд СШОР регионов РФ», об этом стало известно 27 декабря.

Мероприятие состоялось в Крытом легкоатлетическом футбольном комплексе ЦСКА. Там девушки соревновались в категории «U16», уточнили на официальном сайте МКСШОР «Юг». Девушки выступили на дистанции в 1500 метров.

По итогу мероприятия победительницей стала Надежда Иванова, второе место заняла Ксения Беспалова, а бронзу завоевала Полина Фидарова.  Тренера девушек являются Анна Калинкина и Андрей Баштанов.