Новости

Депутат Харис Ильясов принял участие в мероприятии по основам безопасности

01/02/2024
Фото: страница Хариса Ильясова в социальных сетях
Фото: страница Хариса Ильясова в социальных сетях

Депутат Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное Харис Ильясов принял участие в мероприятии «Охрана нашего надежного будущего: изучение основ безопасности в современном мире». Об этом стало известно 31 января.

Помощь в организации встречи оказали активисты, представители общественной организации народной дружины, участники проекта «Московское долголетие», молодежный парламент и неравнодушные жители района Бирюлево Восточное.

На мероприятии также присутствовал гость — старший оперуполномоченный по особо важным делам Центра противодействия экстремизму Управления внутренних дел по Южному административному округу, подполковник полиции Наиль Сибгатуллин.

— На встрече мы обсудили множество важных вопросов, связанных с безопасностью граждан. Наиль Сибгатуллин поделился с нами опытом и знаниями в области охраны общественного порядка и борьбы с преступностью. Он рассказал о современных методах и технологиях, которые используются правоохранительными органами для предотвращения преступлений и защиты граждан, — рассказал Харис Ильясов.

Особое внимание на встрече уделили вопросам кибербезопасности и защите персональных данных.

Метки: , , , ,

Выбор редактора