Новости

Совет депутатов принял к сведению отчет главы муниципального округа Бирюлево Восточное о проделанной работе в 2023 году

06/02/2024
Фото: Светлана Васильченкова
Фото: Светлана Васильченкова

Глава муниципального округа Бирюлево Восточное Лариса Антонова проинформировала Совет депутатов о проделанной работе в 2023 году. Заслушав доклад о результатах деятельности главы МО Бирюлево Восточное, на прошедшем 25 января заседании, Совет депутатов решил принять отчет к сведению.

Информацию разместили на сайте муниципального округа Бирюлево Восточное.

По информации Ларисы Петровны, приоритетным направлением ее работы являлось обеспечение развития местного самоуправления, регулярной работы с жителями муниципального округа, продолжение выстраивания совместной работы с органами исполнительной власти в едином ключе в целях обеспечения качественного проживания на территории района.

В 2023 году провели 14 заседаний Совета депутатов, на которых рассмотрели 111 вопросов и приняли 111 решений (из них 6 протокольных). Организация проведения заседаний СД и материально-техническое обеспечение заседаний осуществлялись аппаратом СД МО.

Наиболее важные из рассмотренных выделили вопросы о формировании и исполнении бюджета муниципального округа Бирюлево Восточное; об участии депутатов Совета в работе комиссий по открытию работ и приемке работ по капремонту общего имущества в многоквартирных домах, проведение которого обеспечивает Фонд капитального ремонта многоквартирных домов города Москвы; согласование направления средств стимулирования управы района Бирюлево Восточное на проведение мероприятий по благоустройству и другие.

Метки: , , , ,

Выбор редактора