Новости

Тренинг «Дыхание жизни» провели для жителей района

07/02/2024
Фото: страница Елены Нерсесовой в социальных сетях
Фото: страница Елены Нерсесовой в социальных сетях

Для жителей района Бирюлево Восточное 6 февраля провели психологический тренинг «Дыхание жизни», организованный депутатами Совета депутатов муниципального округа Еленой Голубевой и Еленой Нерсесовой.

Для проведения тренинга пригласили практикующего психолога, владеющего восстановительными техниками с элементами нейрографики Алину Кожевникову.

— Занятия нейрографикой — это не только интересное и творческое хобби, но и возможность раскрыть свой потенциал и развить свои навыки. Занятие вызвало огромный интерес наших жителей. Занимайтесь нейрографикой с удовольствием и наслаждайтесь процессом творчества, — отметила Елена Голубева.

Народная избранница Елена Нерсесова добавила, что мероприятие прошло очень увлекательно и захватывающе: все экспериментировали, фантазировали, наслаждались творчеством. В конце занятия гости задали много вопросов Алине Кожевниковой.

Ранее депутат Елена Голубева поздравила жительницу района с 80-летием снятия блокады Ленинграда и отметила, что это величайшее достижение, символ стойкости и мужества жителей города в трудные времена.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора