Новости

Харис Ильясов поблагодарил сотрудников полиции и участковых за добросовестное несение службы и признал их работу удовлетворительной

08/02/2024
Фото: страница Хариса Ильясова в социальных сетях
Фото: страница Хариса Ильясова в социальных сетях

На отчете участковых оперуполномоченных Отдела Министерства внутренних дел по Южному административному округу ГУ России перед населением района Бирюлево Восточное 7 февраля побывал депутат Совета МО, председатель Общественного совета при управлении внутренних дел ЮАО Бирюлево Восточное Харис Ильясов.

— Бирюлевцы — активные участники в жизни своего района, участка, дома. Участковые отчитались за проделанную работу, ответили на насущные вопросы жителей, — поделился своим мнением Харис Ильясов.

Он как председатель Общественного совета при управлении внутренних дел ЮАО, рассказал о постоянном мониторинге отдела полиции Бирюлево Восточное, сообщил о том, что совместно с участковыми и общественностью района периодически проходят профилактические рейды по соблюдению общественного порядка.

К участию в таких мероприятиях приглашают активных жителей района и участников общественных организаций. Под постоянным контролем находятся детские и спортивные площадки, скверы, пресекается распитие спиртных напитков в общественных местах.

Также депутат обратил внимание жителей на то, что широкое распространение получили разные виды мошенничества, особенно дистанционного, по отношению к пожилым людям, и подчеркнул, что необходимо проводить большую профилактическую работу.

В завершение встречи Харис Ильясов поблагодарил сотрудников полиции и участковых за добросовестное несение службы и предложил признать их работу за отчетный период удовлетворительной.

Метки: , , , ,

Выбор редактора