Новости

Глава МО Бирюлево Восточное отчиталась проделанной работой

14/02/2024
Фото: страница Павла Молчанова в социальных сетях
Фото: страница Павла Молчанова в социальных сетях

Совет депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное принял к сведению отчет главы муниципального округа Бирюлево Восточное Ларисы Антоновой о проделанной работе в 2023 году на прошедшем 25 января заседании.

Как следует из слов докладчика, в прошлом году ежемесячно проводил личный прием граждан. В адрес главы муниципального округа поступило 15 обращений граждан. Часть из них по результатам рассмотрения направили обращения в управу района и ГБУ «Жилищник района Бирюлево Восточное», а остальные рассмотрели с участием жителей и представителей управы района.

Спектр вопросов, с которыми обращались жители, достаточно широк — это благоустройство дворовых территорий, выборочный капитальный ремонт многоквартирных домов, санитарное состояние дворовой территории и многоквартирных домов.

Кроме того, глава муниципального округа приняла личное участие: в ХХIII съезде Ассоциации «Совета муниципальных образований города Москвы»; в видео-конференции «Прямой разговор глав муниципальных образований с руководителем Федерального агентства по делам молодежи»; в заседаниях постоянно действующих Комиссий Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное, а также в мероприятиях, проводимых общественной организацией аппаратом Совета депутатов муниципального округа, — «Проводы зимы», «Встреча весны», «Фронтовики, наденьте ордена!», «Осень в Бирюлево», День муниципального округа», «В городском саду играет…», Вахты памяти и других.

Метки: , , , ,

Выбор редактора