Новости

Депутаты первого избирательного округа МО Бирюлево Восточное отчитались о проделанной работе

19/02/2024
Фото: страница Павла Молчанова в социальных сетях
Фото: страница Павла Молчанова в социальных сетях

Депутаты Совета первого избирательного округа муниципального округа Бирюлево Восточное Харис Ильясов, Наталья Сычева, Елена Нерсесова, Ксения Птицына и Павел Молчанов 13 февраля выступили с ежегодным отчетом о своей деятельности за 2023 год.

Павел Молчанов рассказал о работе в течении года, остановился на вопросах, которые уже решили. Например, он соощил о благоустройстве района и затронул темы о том, что сделали в Бирюлеве Восточном в прошлом году.

Как отметили в своих выступлениях депутаты, деятельность органов местного самоуправления в первую очередь направлена на реализацию широкого спектра собственных и переданных полномочий. В течение года депутаты поучаствовали в работе по подготовке муниципальных нормативных и иных правовых актов, их оформлении. Также поработали во время заседания постоянно действующих комиссий, провели прием населения.

Помимо этого, реализовали работу с избирателями, общественными организациями, такими как Совет ветеранов района Бирюлево Восточное и другие. Некоторые вопросы, связанные с созданием комфортных и благоприятных условий для жителей района, находящиеся в компетенции Совета, решались на заседаниях.

Метки: , , , ,

Выбор редактора