Воспитанники МКСШОР «Юг» заняли призовые места на Первенстве Москвы

06/03/2024
Воспитанники МКСШОР «Юг» заняли призовые места на Первенстве Москвы. Фото: сайт МКСШОР «Юг»

Воспитанники Московской спортивной школы олимпийского резерва «Юг» приняли участие в Первенстве Москвы и заняли призовые места. Об этом проинформировали 4 марта.

Данное соревнование провели для юношей и девушек в возрасте до 16 лет. Как сообщили на официальном сайте МКСШОР «Юг», Первенство Москвы провели по легкой атлетике. Таким образом, воспитанники заняли порядка девяти медалей. Из них пять золотых, три серебряных и одна бронзовая в личном зачете. Кроме этого, активисты завоевали комплект бронзовых наград в эстафете.

Так, например, в компетенции «Бег на 60 метров» первое место занял Даниил Демин, а второе — Виктор Репкин.