Новости

Жителей Бирюлева Восточного пригласили на «Проводы Зимы»

06/03/2024
Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»
Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Аппарат Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное пригласил жителей района на местный праздник «Проводы зимы», который пройдет 10 марта.

Мероприятие организуют в Дендропарке по адресу: улица Липецкая, владение 5. Начало в 12:00.

В программе праздника запланировали развлекательную программу, которая включит: разнообразные игры и конкурсы, фотосессию с животными, веселые розыгрыши, песни. Перед зрителями выступят вокально-инструментальные ансамбли и солисты, на мероприятии покажут шоу ростовых кукол и костюмированных персонажей. Юных жителей Бирюлево Восточное прокатят на пони. Дети смогут сделать с ним фотографию на память. Кроме того, всем желающим предложат поучаствовать в увлекательных мастер-классах и праздничной лотерее. А поделки, созданные на интерактивах, станут сувенирами и напоминанием о празднике.

— Мы постарались организовать праздник для гостей всех возрастов, чтобы интересно было и детям, и взрослым. Будем рады видеть жителей нашего района на «Проводах зимы». Желаю повеселиться и удачно проводить зиму, время ее прошло, — отметила руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное Марина Кузина.

Метки: , , , ,

Выбор редактора