Новости

Лариса Антонова поздравила жительниц Бирюлева Восточного с Международным женским днем

07/03/2024
Фото: Светлана Васильченкова
Фото: Светлана Васильченкова

Глава муниципального округа Бирюлево Восточное Лариса Антонова поздравила 7 марта жительниц района с Международным женским днем.

— Милые мамы, бабушки, дочери, сестры, примите самые искренние поздравления с чудесным весенним праздником — 8 Марта.  Это один из самых нежных и прекрасных дней в году. Дорогие женщины, пусть это тепло поселится в ваших домах и душах. Пусть пробуждение природы вдохновляет, а приход весны символизирует начало чего-то очень желанного и прекрасного в вашей жизни. Хочется, чтобы каждая женщина ощутила романтику сегодняшнего дня, его яркость и обаяние, ведь именно вы храните семейный очаг, становитесь прекрасными матерями и самыми лучшими женами в мире. В день праздника хочется пожелать всем счастья, так много, как вы этого заслуживаете, — сказала Лариса Антонова.

Она также пожелала всем здоровья, любви и поддержки близких.

— Пусть вместе с ароматом весенних цветов в вашу жизнь войдут радость и благополучие. Желаю вам, чтобы родные люди берегли вас, ценили и окружали заботой, теплом каждый день. Пусть взаимопонимание и согласие, спокойствие и удача станут вашими верными спутниками, — добавила Лариса Антонова в своем обращении.

Метки: , , , ,

Выбор редактора