Новости

Цветы для автоледи вручили в Бирюлеве Восточном

07/03/2024
Фото: страница Хариса Ильясова в социальных сетях
Фото: страница Хариса Ильясова в социальных сетях

Депутат Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное Харис Ильясов рассказал об акции «Цветы для автоледи», прошедшей в канун Международного женского дня, 7 марта, в районе.

— В преддверии 8 Марта, сотрудники отдела управления Министерства внутренних дел России по Южному административному округу совместно с членами общественного совета провели акцию «Цветы для автоледи», — рассказал Хирис Ильясов на странице в социальных сетях.

В этот день вместо стандартной процедуры проверки документов, прекрасных автоледи ждал приятный сюрприз: инспекторы Дорожно-патрульной службы останавливали автомобили, которыми управляли женщины-водители, поздравляли их с наступающим праздником,

— Сотрудники желали автоледи любви, радости и красоты, хорошего весеннего настроения, удачи на дороге и дарили весенние цветы и подарки. Многие женщины и девушки не ожидали такого сюрприза от инспекторов и мужчин на трассе и сначала готовили документы, а, получив в итоге поздравления и подарки, были приятно удивлены. Многие из них просили сделать фото на память, чтобы вставить их затем в фоторамки, которые они получили сегодня в подарок, — добавил депутат Совета депутатов.

По словам Хариса Ильясова, акция прошла замечательно и успешно.

— Мы, мужчины, получили огромное удовольствие, поздравляя сегодня наших самых красивых в мире женщин, видя их незабываемые улыбки. И сегодня, как никогда, было понятно, что мы, мужчины, должны чаще находить поводы, чтобы делать такие приятные сюрпризы для наших женщин — матерей, жен, дочерей, любимых и подруг. Женщины на своих хрупких плечах несут бремя нашей действительности, делая ее для нас, мужчин, прекраснее и комфортнее. А мы можем сделать их по-настоящему счастливыми, — сказал депутат.

Харис Ильясов поздравил всех жительниц района с наступающим Международным женским днем.

— Дорогие женщины, с праздником красоты, весны и любви, — добавил депутат.

Метки: , , , ,

Выбор редактора