Новости

Харис Ильясов поздравил женщин с 8 Марта

08/03/2024
Фото: страница Хариса Ильясова в социальных сетях
Фото: страница Хариса Ильясова в социальных сетях

Депутат Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное Харис Ильясов на своей странице в социальных сетях 8 марта поздравил жительниц района с Международным женским днем.

— Дорогие, любимые наши женщины! Международный женский день — это первый весенний праздник, день цветов и улыбок. Символично, что мы празднуем его с наступлением тепла в природе, когда распускаются цветы и начинают петь птицы, — написал Харис Ильясов

— 8 Марта символизирует доброту, нежность, красоту — все то, что несет в себе женщина. Оставаясь хранительницами очага, замечательными мамами, женами, подругам, вы успешно реализуете себя в профессии, добиваетесь признания в творчестве, общественной и политической деятельности, — сказал депутат.

Он поздравил женщин с праздником и выразил восхищение их добротой, красотой и умением выстраивать отношения в семье и на работе.

— Ваша любовь вдохновляет нас, помогает преодолевать препятствия и побеждать. Дорогие мои, пусть наступающая весна подарит вам как можно больше поводов для радости, и пусть каждый ваш день украшают любовь и душевная забота тех, кто вам дорог. Желаю вам здоровья, благополучия, приятных встреч и радостных событий, крепкого здоровья, мира, благополучия и счастья! С праздником, — отметил Харис Ильясов.

Метки: , , , ,

Выбор редактора