Новости

Депутат Елена Голубева побывала на «Весеннем переполохе», устроенном юными артистами

12/03/2024
Фото: страница Елены Голубевой в социальных сетях
Фото: страница Елены Голубевой в социальных сетях

Творческий концерт в Культурном центре «Загорье» посетила депутат Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное Елена Голубева.

— С огромным удовольствием побывала на таком замечательном, ярком, веселом праздничном концерте. «Весенний переполох» устроили юные артисты. Какие же талантливые ребята у нас! Они показали задорные песни, красочные танцы, удивительные цирковые номера. Юные артисты очень старались, — поделилась Елена Голубева на своей странице в социальных сетях.

Депутат также обратилась с благодарностью к коллективу Культурного центра «Загорье» за устроенный праздник, искреннее веселье, радостные эмоции, теплые слова, ощущение счастья и огромный заряд положительной энергии.

Елена Голубева отметила, что в районе создали множество условий для того, чтобы дети могли развиваться культурно и эстетически, заниматься разными видами спорта.

— Очень важно воспитывать так, чтобы они могли реализовать себя, найти любимое увлечение и вырасти разносторонними и многогранными личностями. Кроме кружков, студий, секций, в муниципальном округе проводятся местные праздники и мероприятия, на которых ребята могут поучаствовать в различных активностях, мастер-классах, — сказала Елена Голубева.

Метки: , , , ,

Выбор редактора