Новости

Юлия Алейникова отметила важность встреч с избирателями

13/03/2024
Фото: страница Юлии Алейниковой в социальных сетях
Фото: страница Юлии Алейниковой в социальных сетях

Жителям района Бирюлево Восточное 13 марта рассказали, по каким дням принимает депутат Совета муниципального округа Бирюлево Восточное Юлия Алейникова.

Она проводит прием граждан каждую третью среду месяца с 17:00 до 19:00 в Культурном центре «Загорье» по адресу: улица Загорьевская, дом №1, корпус 1.

Депутат всегда готова выслушать и старается решить в рамках своих компетенций вопросы, поступающие ей от избирателей.

В своем отчете от проделанной в 2023 году работе Юлия Алейников рассказала, что приняла участие в 13 заседаниях Совета депутатов. Наиболее активно депутат участвовала в обсуждении таких тем, как социально экономическое развитие муниципального округа Бирюлево Восточное, комплексное благоустройство дворовых территорий, ремонт подъездов, капитальный ремонт многоквартирных домов, согласование сводного районного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением, а также в иных вопросах местного значения.

— Встречи с жителями района, ветеранами, представителями общественных объединений, советами многоквартирных домов и старшими по домам и подъездам для меня очень важны. Благодаря активному сотрудничеству с жителями, в прошлом году удалось решить вопрос о покраске фасада подъезда дома №46 корпус 1 по улице Липецкая, провели уборку электрических счетов от пыли и очистили провода от нагара, — рассказала депутат.

На встречах Юлия Алейникова консультирует жителей, помогает с вопросами получения культурно-досуговых услуг, предоставления льгот.

— Как заведующая КЦ, регулярно участвую в организации массовых мероприятий, посвященных праздничным и памятным датам, — дополнила депутат.

Метки: , , , ,

Выбор редактора