Спортсмены МКСШОР «Юг» заняли призовые места на Чемпионате Москвы

14/03/2024
Спортсмены МКСШОР «Юг» заняли призовые места на Чемпионате Москвы. Фото: сайт МКСШОР «Юг»

Воспитанники Московской комплексной спортивной школы олимпийского резерва «Юг» заняли призовые места на Чемпионате Москвы по вольной борьбе. Об этом проинформировали 11 марта.

Мероприятие провели среди женщин и мужчин. Его провели для того, чтобы отобрать достойных кандидатов для выступления на Чемпионате Российской Федерации, а также войти в состав сборной Москвы.

На официальном сайте МКСШОР «Юг» опубликовали информацию о том, что женская сборная завоевала золотые медали в командном зачете. Отметим, что в весовых категориях 57 и 65 килограммов выступили спортсменки Мария Бузарова и Златослава Степанова. По итогу соревнований они получили медали за первое место.