Новости

Итоги ДЭГ в Москве озвучат после закрытия участков в Калининградской области — МГИК

17/03/2024
Итоги ДЭГ в Москве озвучат после закрытия участков в Калининградской области - МГИК. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»
Итоги ДЭГ в Москве озвучат после закрытия участков в Калининградской области — МГИК. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Председатель Московской городской избирательной комиссии Ольга Кириллова проинформировала о том, что Результаты дистанционного электронного голосования на выборах президента России в Москве озвучат после закрытия участков в Калининградской области.

На сайте газеты «Южные горизонты» опубликовали информацию о том, что в первую очередь население интересуют результаты дистанционного электронного голосования. Отдать голос в Москве онлайн можно до 20:00 17 марта.

— Мы даем 15 минут для того, чтобы был учтен каждый голос. После 20:15 мы приступаем к процедуре соединения ключей, и с этого момента – старт подсчета голосований, — рассказала Ольга Кириллова.

Дополним, что статус подсчета можно видеть в режиме реального времени с помощью виджета, который показывает процент расшифровки бюллетеней. Выборы президента России проходят с 15 по 17 марта. Избирательные участки в Москве открыты также до 20:00.

Метки: , , , , , , , , , , , , ,

Выбор редактора