Новости

В Бирюлеве Восточном состоится заседание Совета депутатов муниципального образования

18/03/2024
Фото: Светлана Васильченкова
Фото: Светлана Васильченкова

Очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное состоится 19 марта 2024 года.

Начало в 17:00 по адресу: улица Михневская, дом №5, корпус 1.

В повестку дня, подготовленную к предстоящему заседанию вошли разнообразные вопросы, затрагивающие деятельность учреждений района, дальнейшее развитие муниципального округа.

Например, 19 марта Совет депутатов намерен заслушать отчеты руководителей о работе и деятельности некоторых учреждений за 2023 год: центра досуга «Личность» в 2023 году, социальной службы по району Бирюлево Восточное Управления организации предоставления социальных услуг на дому Южного административного округа Государственного бюджетного учреждения «Мой социальный помощник», филиала «Бирюлево Восточное» и филиала «Бирюлево» ГБУ ТЦСО «Царицынский», «Жилищник района Бирюлево Восточное».

Также запланировали отчет главы управы района Бирюлево Восточное о результатах деятельности управы района за 2023 год.

Кроме того, депутаты наметили рассмотреть вопросы о согласовании ежеквартального сводного районного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на второй квартал 2024 года. Парламентарии обсудят и план работы Совета депутатов на такой же временной период.

Метки: , , , ,

Выбор редактора