Новости

Команда школы №508 выступила на фестивале КВН

19/03/2024
Команда школы №508 выступила на фестивале КВН. Фото: страница школы №508 в соцсетях
Команда школы №508 выступила на фестивале КВН. Фото: страница школы №508 в соцсетях

Команда образовательного учреждения №508 дошкольного отделения «Радуга» и «Улыбка» приняли активное участие на фестивале Плехановской лиги Клуба Веселых и Находчивых. Там они успешно выступили с программой своих подготовленных номеров, сообщили 16 марта. Ребята являются воспитанниками в 4 и 6 группах детских садов при школе.

Дети попробовали свои силы в юмористической отрасли сравнительно недавно — всего полгода назад. Однако уже сейчас активно выступают на различных подобных мероприятиях. Они объединились в команду под названием «Рано повзрослели».

Один из детей познакомился с этой игрой, когда не умел ходить и говорить, он нередко был за кулисами игр Высшей и Премьер лиг КВН. Однако в сентябре 2023 года захотел опробовать свои силы уже в качестве игрока, а не зрителя, с чем успешно справился, — проинформировали в пресс-службе школы №508.

Начало творческого пути положили родители ребят. Они ради эксперимента решили организовать юмористическую команду и пригласили в нее всех желающих ребят проявить себя.

— Верными помощниками, наставниками, кураторами и учителями для детей стали участники команды КВН «КПК». Они обучаются в Колледжа программирования и кибербезопасности РТУ МИРЭА, — уточнили в пресс-службе школы №508.

По итогу мероприятия, воспитанники данного образовательного учреждения завоевали кубок «Открытие фестиваля Плехановского КВН».

Метки: , , , , , , , , ,

Выбор редактора