Новости

Баллы «Миллион призов» можно перевести на помощь пострадавшим в «Крокус Сити»

23/03/2024
Баллы «Миллион призов» можно перевести на помощь пострадавшим в «Крокус Сити». Фото: Пелагия Замятина, «Вечерняя Москва»
Баллы «Миллион призов» можно перевести на помощь пострадавшим в «Крокус Сити». Фото: Пелагия Замятина, «Вечерняя Москва»

Пресс-служба ГКУ «Новые технологии управления» сообщила о том, что сайт программы «Миллион призов» и Российский Красный Крест открыли сбор пожертвований пострадавшим и семьям погибших, которые находились во время теракта в концертном зале Crocus City Hall в Красногорске.

Жители Москвы смогут перевести 1, 5 и 10 тысяч баллов.

— Один балл — это один рубль. Количество переводов не будет ограничено. Жители Москвы смогут перевести призовые баллы, которые они получили за участие в программе «Выбираем вместе — 2024», — сообщили в пресс-службе.

Для того, чтобы помочь пострадавшим, на сайте «Миллион призов» необходимо выбрать вкладку «Поощрения», потом акцию «Выбираем вместе – 2024» и перейти в раздел «Благотворительность». Там жители Москвы смогут перевести баллы в Российский Красный Крест.

Теракт в Crocus City Hall в Красногорске произошел вечером 22 марта перед концертом группы «Пикник». В здание вошли несколько человек и открыли стрельбу. По последним данным там погибли 133 человека.

Метки: , , , , , , , , , ,

Выбор редактора