Новости

Баллы за городские проекты можно направить на помощь пострадавшим в «Крокусе»

24/03/2024
Баллы за городские проекты можно направить на помощь пострадавшим в «Крокусе». Фото: Пелагия Замятина, «Вечерняя Москва»
Баллы за городские проекты можно направить на помощь пострадавшим в «Крокусе». Фото: Пелагия Замятина, «Вечерняя Москва»

Организаторы акции «Миллион призов» объявили, что жители Москвы имеют возможность направить накопленные в рамках городских проектов бонусы на поддержку пострадавших в Crocus City Hall и их близких.

За участие в проектах «Электронный дом» и прочих, пользователи получают баллы, которые теперь могут стать пожертвованиями от 500 до 5000 единиц, причем один балл равен одному рублю. Для отправки средств жителям Москвы доступны сайты «Миллион призов» и Российский Красный Крест.

Чтобы помочь пострадавшим, необходимо пройти регистрацию на платформе «Миллион призов». После этого следует зайти в раздел «Поощрения» и выбрать пункт, связанный с Российским Красным Крестом, для оказания поддержки при помощи городских «зеленых» баллов. Уже более двух миллионов рублей были направлены на поддержку пострадавших, благодаря жителям Москвы.

Метки: , , , , , , , , , , ,

Выбор редактора