Новости

Маргарита Кельменчук отчиталась перед Советом депутатов о работе «Жилищник района Бирюлево Восточное» за 2023 год — фото- и видеорепортаж

25/03/2024
Фото: Светлана Васильченкова
Фото: Светлана Васильченкова

Совет депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное на заседании, прошедшем 19 марта, заслушал и принял к сведению отчет директора «Жилищник района Бирюлево Восточное» Маргариты Кельменчук о результатах деятельности учреждения в 2023 году.

Как сообщила Маргариты Кельменчук, «Жилищник района Бирюлево Восточное» является самой крупной управляющей организацией в районе — на его обслуживании находятся 176 многоквартирных домов, из которых 4 — жилищно-строительные кооперативы, 172 — муниципальные дома.

По государственному заданию управляющая компания выполняет работы по уборке, содержанию и текущему ремонту 211 дворовых территорий, 234 детских площадок, 84 спортивных площадок, 11 катков с естественным льдом в зимний период, 171 контейнерной площадке, 41 бункерной площадке, 50 подъемных платформ для инвалидов.

«Жилищник района Бирюлево Восточное» в полном объеме укомплектован малой уборочной механизацией для уборки дворовых территорий. Ежедневно убираются дворовые территории, контейнерные площадки и объекты дорожного хозяйства.

В 2023 году выполнено благоустройство района Бирюлево Восточное по четырем программам: стимулирование управ районов, ремонт асфальтобетонного покрытия на дворовых территориях, понижение газонов и благоустройство территорий образовательных учреждений.

 

Видеорепортаж доступен по ссылке.

Фото: Светлана Васильченкова

Метки: , , , ,

Выбор редактора