Новости

Студенты КДПИ имени Карла Фаберже стали победителями чемпионата

25/03/2024
Студенты КДПИ имени Карла Фаберже стали победителями чемпионата. Фото: страница КДПИ имени Карла Фаберже в соцсетях
Студенты КДПИ имени Карла Фаберже стали победителями чемпионата. Фото: страница КДПИ имени Карла Фаберже в соцсетях

Представители Колледжа декоративно-прикладного искусства имени Карла Фаберже проинформировали 22 марта о том, что студенты стали победителями и призерами чемпионата под названием «Московские мастера 2024».

Это соревнования, где участники должны продемонстрировать свои навыки в выполнении практических заданий за определенное время.

Соревнование проводится на площадках профессиональных образовательных учреждений в Москве, где имеется современное оборудование и условия для успешного проведения мероприятия. Победителям и призерам будут предложены интересные вакансии и стажировки у партнеров-работодателей в соответствующей области. Он делится на три категории. В их числе: основная, в которую входят студенты колледжей, а также юниоры двух разных возрастных направлений.

Победителями КДПИ имени Карла Фаберже стали: Виктория Жарикова и Елизавета Ивкина, которые выступили в компетенции «ювелирное дело», Алина Таекина (реклама), Ксения Григорьева и Алина Бочарова представили компетенцию «визуальный мерчендайзинг», а также Мария Шипигузова (огранка ювелирных выставок).

Наставниками ребят выступили Ирина Свиридова, Сергей Борзов, Мария Агаханова и Надежда Брухова, проинформировали в пресс-службе Колледжа ДПИ имени Карла Фаберже. Они на протяжении всего пути поддерживали студентов и помогали им в их выступлениях.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора