Новости

Московская авиабригада помогла воссоединиться супругам, пострадавшим в теракте

26/03/2024
Московская авиабригада помогла воссоединиться супругам, пострадавшим в теракте. Фото: Пелагия Замятина, «Вечерняя Москва»
Московская авиабригада помогла воссоединиться супругам, пострадавшим в теракте. Фото: Пелагия Замятина, «Вечерняя Москва»

Прибывшая на место теракта в Crocus City Hall авиамедицинская бригада помогла воссоединиться семейной паре. Супруги потеряли друг друга во время эвакуации, сообщил врач авиамедицинской бригады Московского территориального центра медицины катастроф Павел Бобылев Агентству городских новостей «Москва».

Врач рассказал, что после того, как супруги встретили, у каждого из них улучшилось общее состояние здоровья. Отметим, что мужчину готовили к эвакуации на вертолете, но он в это время просил найти его жену прежде чем ехать в медицинское учреждение Москвы. Оказалось, что она находилась неподалеку.

Павел Бобылев уточнил, что пациентов доставили в Научно-Исследовательский Институт имени Николая Склифосовского, который находится в Москве. Сейчас они идут на поправку.

Теракт в Crocus City Hall произошел вечером 22 марта перед концертом группы «Пикник».

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора