Новости

Фестиваль-конкурс проведут в КЦ «Загорье»

28/03/2024
Фестиваль-конкурс проведут в КЦ «Загорье». Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»
Фестиваль-конкурс проведут в КЦ «Загорье». Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

В Культурном центре «Загорье» проведут 30 марта фестиваль-конкурс под названием «ДРАМА.feat». Данное мероприятие организуют для того, чтобы активисты смогли продемонстрировать свои творческие навыки и задатки публике. Это поможет им раскрепоститься и реализовать себя как актеров театра.

В пресс-службе КЦ «Загорье» проинформировали о том, что результат деятельности любого театрального коллектива – полноценный срежиссированный спектакль. Активисты должны представить зрителю уже готовый вариант театральной постановки. Только такие работы допустят к участию в мероприятии. Реализовать проект можно во всех жанрах и направлениях театрального искусства. Также сотрудники и организаторы КЦ «Загорье» уточнили, что премьера постановок, которые творческие коллективы собираются продемонстрировать на фестивале, должны были состояться не раньше 2020 года. Длительность должна составлять не менее 40 минут и не более полутора часа.

Главной целью конкурса обозначили поддержку новых творческих команд. Кроме этого, квалифицированные члены жюри расскажут участникам фестиваля об их сильных сторонах и расскажут, над чем еще можно поработать.

Мероприятие состоится в 12:00 по адресу: улица Загорьевская, дом №1, корпус 1. Уточнить подробности о фестивале можно по номеру: 8 (495) 682-42-22, добавочный: 3526.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора