Новости

Представители МКСШОР «Юг» организовали объектовые тренировки

28/03/2024
Представители МКСШОР «Юг» организовали объектовые тренировки. Фото: страница МКСШОР «Юг» в соцсетях
Представители МКСШОР «Юг» организовали объектовые тренировки. Фото: страница МКСШОР «Юг» в соцсетях

Представители Московской комплексной спортивной школы олимпийского резерва «Юг» проинформировали о том, что в учреждении продолжили практику проведения объектовых тренировочных занятий. Это мероприятия необходимы для безопасности персонала и гостей спортивного заведения. Подобные встречи 25 марта провели в Спортивном комплексе «Южное».

По информации, которую предоставили на официальном сайте МКСШОР «Юг» стало известно, что в рамках объектовой тренировки проводят встречи для отработки действий руководства и тренеров структурных подразделений по экстренной эвакуации занимающихся, посетителей и сотрудников. Каждый сотрудник должен знать, как вести себя во время чрезвычайных ситуаций. Именно для грамотного и правильного поведения в подобных случаях нужны такие мероприятия.

Сотрудникам СК «Южное» рассказали, как пользоваться приборами для пожаротушения: шлангом и огнетушителем. Начальник службы безопасности МКСШОР «Юг» Павел Боровик ознакомил сотрудников спортивной школы с инструкцией, в которой прописаны все меры пожарной безопасности. Он также рассказал о действующих противопожарных правилах и возможных причинах возникновения возгорания.

На территории центра сотрудников проинформировали, как пользоваться огнетушителем, а те затем попробовали применить теоретические знания на практике.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора