Новости

Студенты Колледжа ДПИ имени Карла Фаберже приняли участие на Хакатоне

17/04/2024
Студенты Колледжа ДПИ имени Карла Фаберже приняли участие на Хакатоне. Фото: страница КДПИ имени Карла Фаберже в соцсетях
Студенты Колледжа ДПИ имени Карла Фаберже приняли участие на Хакатоне. Фото: страница КДПИ имени Карла Фаберже в соцсетях

Студенты Колледжа декоративно-прикладного искусства имени Карла Фаберже приняли активное участие на открытом Хакатоне, которому дали название «КодРок» 2024. Это мероприятие является чемпионатом по информационно-телекоммуникационным технологиям, о чем проинформировали 15 апреля.

Команда студентов посетила встречу с наставником Русланом Набиуллиным.

— Активисты представили работу по созданию чат-бота в такой социальной сети как Telegram. Ребята вложили множество усилий, креативность и страсть, чтобы представить «оптимальное решение» в выбранной области знаний, — проинформировали в пресс-службе КДПИ имени Карла Фаберже.

Ребята во главе с наставником гордятся тем, что их удостоили номинации «Оптимальное решение». Они и дальше будут работать в этой сфере и совершенствовать свои умения.

— Это доказательство того, что наш проект имеет потенциал и заслуживает внимания, — заключили в пресс-службе КДПИ имени Карла Фаберже.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора