Новости

Спортсменка МКСШОР «Юг» завоевала золото в турнире по женской вольной борьбе

12/09/2024
Спортсменка МКСШОР «Юг» завоевала золото в турнире по женской вольной борьбе. Фото: официальная страница МКСШОР «Юг» в социальных сетях

На Открытом межрегиональном турнире по женской вольной борьбе имени бронзового призера Олимпийских игр Екатерины Букиной, представительница Московской комплексной спортивной школы олимпийского резерва «Юг» Амира Миронская завоевала золотую медаль. Об итогах соревнований сообщили 10 сентября.

В состязаниях, которые прошли в городе Петушки Владимирской области, приняли участие более 150 спортсменов из разных регионов России, Калмыкии и Республики Беларусь. Организатором соревнований выступили представители Спортивной школы Динамо.

Амира Миронская продемонстрировала высокие спортивные результаты и стала лучшей в своей весовой категории 70 килограмм.

На официальной странице МКСШОР «Юг» в социальных сетях сотрудники учреждения поздравили чемпионку и ее тренеров — Вячеслава Трофимова и Светлану Миронскую.