Новости

Студенты КДПИ имени Карла Фаберже посетили центр «Моя карьера»

17/01/2025
Студенты КДПИ имени Карла Фаберже посетили центр «Моя Карьера». Фото: страница Колледжа декоративно-прикладного искусства имени Карла Фаберже в социальных сетях
Студенты КДПИ имени Карла Фаберже посетили центр «Моя карьера». Фото: страница Колледжа декоративно-прикладного искусства имени Карла Фаберже в социальных сетях

Студенты 1 курса Колледжа декоративно-прикладного искусства имени Карла Фаберже 16 января посетили многопрофильный центр занятости «Моя карьера». В рамках мероприятия ребята прослушали психологическую лекцию «Как повысить уверенность в себе и поддержать устойчивую самооценку».

Во время тренинга первокурсникам предложили поучаствовать в различных упражнениях, каждое из которых поспособствовало выявлению и развитию характерных качеств личности, помогающих людям добиваться карьерных целей.

Психолог многопрофильного центра занятости «Моя карьера» рассказал собравшимся на тренинге о том, как повысить самооценку и уверенность в себе. Специалист отметил, что эти характеристики важны для роста человека в профессиональной деятельности.

— Информация, полученная на лекции, не только помогла ребятам выявить личные качества, но и стала основой для дальнейшего развития студентов в будущей карьере, — рассказали представители пресс-службы Колледжа декоративно-прикладного искусства имени Карла Фаберже.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора