
С начала специальной военной операции Общественные советники столицы оказывают активную помощь военнослужащим и жителям новых регионов России. О подробностях оказания помощи рассказала депутат Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное Наталья Сычева.
На сегодняшний день общественные советники из Москвы передали более 660 тонн гуманитарной помощи. В посылки кладут не только собранные принадлежности, но и созданные руками общественников. Так, женщины связали и отправили более 25 тысяч единиц теплых изделий. Также было произведено свыше 750 тысяч окопных свечей и 77 тысяч маскировочных сетей, отметила Наталья Сычева на личной странице в социальных сетях.
Советники оказывают помощь мирным жителям новых регионов. Они регулярно отправляют медикаменты и оборудование в больницы, а также гуманитарную помощь в учебные заведения и пункты временного размещения беженцев. Общественные советники часто выезжают в детские дома для проведения театральных постановок.
Метки: гуманитарная помощь, Наталья Сычева, новые регионы, Общественные совеники, подарки, поддержка, Совет депутатов МО Бирюлево Восточное, специальная военная операция