
В Финансовом колледже №35 28 февраля состоялся день открытых дверей. Горожане приняли участие в насыщенной программе.
Для гостей дня открытых дверей сотрудники образовательного учреждения провели квиз-экскурсию по учебным кабинетам и аудиториям колледжа. Все желающие смогли лично пообщаться и задать интересующие вопросы преподавателям, выпускникам и студентам ФК №35.
Будущие абитуриенты познакомились с административным уставом учреждения, а также приняли участие в познавательных мастер-классах и лотерее, которые организовали представители колледжа.
Перед собравшимися на мероприятии выступили выпускники специальности, прошедшие обучение по программе 2023 года «Экономика и бухгалтерский учет» Мария Сотченкова, Анастасия Литвинова и Маргарита Аленичева, сообщили на странице Финансового колледжа №35 в социальных сетях.
В дне открытых дверей приняла участие начальник отдела внутреннего аудита Филиала специализированного центра учета «Дирекции жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Восточного административного округа города Москвы» Виктория Золотова.
Метки: «Экономика и бухгалтерский учет», вопросы, день открытых дверей, лотерея, студенты, Финансовый колледж 35






