Новости

Студенты КДПИ имени Карла Фаберже встретились с экспертами

04/03/2025
Студенты КДПИ имени Карла Фаберже встретились с экспертами. Фото: страница КДПИ имени Карла Фаберже в социальных сетях
Студенты КДПИ имени Карла Фаберже встретились с экспертами. Фото: страница КДПИ имени Карла Фаберже в социальных сетях

В Колледже декоративно-прикладного искусства имени Карла Фабереже 3 марта прошла встреча студентов отделения «Художественный текстиль» с экспертами, работающими в арт-кластере «Таврида».

Представители творческой организации Олеся Кодочигова и Анастасия Петрухина познакомили присутствующих на мероприятии с работой объединения, его проектами, в которых могут поучаствовать студенты, и дальнейшими перспективами.

Студентка колледжа Мария Синькова рассказала о личном опыте участия в инициативе от арт-кластера «Таврида» — образовательной программе «Креатон: игра для Атома», организованной Академией творческих индустрий «Меганом». Данный проект позволил ей приобрести навыки, необходимые для дальнейшего развития в выбранном направлении.

По оканчании встречи эксперты-спикеры вручили студентам образовательного учреждения памятные подарки и сувениры от арт-кластера «Таврида», сообщили на странице Колледжа декоративно-прикладного искусства имени Карла Фаберже в социальных сетях.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора