
В школе №902 «Диалог» 17 марта состоялись еженедельные внеурочные занятия Всероссийского образовательного проекта «Разговоры о важном».
Во время классного часа школьники прослушали лекцию на тему «День воссоединения Крыма и Севастополя с Россией. 100-летие Артека». Преподаватели напомнили ребятам о событиях 2014 года, которые привели к объединению территорий. Ученики приняли участие в дискуссии о том, какую роль сыграло данное историческое событие для страны и какие изменения произошли в жизни крымчан, сообщили на странице школы №902 «Диалог» в социальных сетях.
В процессе занятия ребятам также рассказали об истории и 100-летнем юбилее Международного детского центра «Артек», который расположен в Крыму.
В этот день в школе №902 «Диалог» состоялась общешкольная линейка, в рамках которой провели торжественную церемонию поднятия флага России.
Метки: «День воссоединения Крыма с Россией», артек, классный час, Крым, лекция «День воссоединения Крыма и Севастополя с Россией. 100-летие Артека», национальная политика, проект «Разговоры о важном», школа №902 «Диалог»