Новости

Студентка МПК стала амбассадором профессии в рамках выставки в центре Москвы

04/04/2025
Студентка МПК стала амбассадором профессии в рамках выставки в центре Москвы. Фото: страница Московского педагогического колледжа в социальных сетях
Студентка МПК стала амбассадором профессии в рамках выставки в центре Москвы. Фото: страница Московского педагогического колледжа в социальных сетях

В Москве на Чистопрудном бульваре и в Екатерининском парке 1 апреля состоялось открытие фотовыставки «Профессионалы вокруг нас». В фотопроекте приняла участие студентка Московского педагогического колледжа.

На стендах экспозиции «Профессионалы вокруг нас» рассказали о 19 историях студентов различных колледжей Москвы, которые отличись в учебной, научной или общественной деятельности, показав высокие результаты на олимпиадах, спортивных соревнованиях и в сфере волонтерства.

Образовательное учреждение в фотопроекте представила студентка 2 курса, обучающаяся по специальности «Коррекционная педагогика в начальном образовании», Милена Галлямова, сообщили на странице Московского педагогического колледжа в социальных сетях. Сотрудники учебного заведения, отметили, что история девушки является примером целеустремленности и вдохновения для других.

Ознакомиться с выставкой на Чистопрудном бульваре и в Екатерининском парке можно будет в течение всего месяца. Она продлится до 30 апреля, добавили в образовательном учреждении.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора