
В библиотеке №142 в Бирюлеве Восточном с 16 по 30 апреля будет открыта книжно-иллюстративная выставка «Комедия нравов». Экспозицию посвятят 280-летию со дня рождения русского писателя и драматурга Дениса Фонвизина.
Посетители учреждения смогут посмотреть на выставке как известные, так и не особо популярные произведения отечественного автора. Также их познакомят с различными изданиями, в которых представлена занменитая комедия Дениса Фонвизина «Недоросль».
— У наших читателей будет возможность изучить тексты русского классика в стенах учреждения или самостоятельно на дому, — прокомментировали сотрудники библиотеки №142.
Посетить книжно-иллюстрированную выставку «Комедия нравов» жители и гости района Бирюлево Восточное смогут по адресу: Михневский проезд, дом №8 корпус 2А. Она будет открыта для просмотра с 10:00 до 22:00.
Метки: библиотека №142, Денис Фонвизин, книжно-иллюстрированная выставка «Комедия нравов», комедия «Недоросль», экспозиция






