
Ежегодная патриотическая и историческая акция «Диктант Победы», приуроченная к 80-летию победы в Великой Отечественной войне, прошла 25 апреля на территории района Бирюлево Восточное. Его участниками стали депутаты Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное.
Кроме муниципальных депутатов, к диктанту присоединились представители Совета ветеранов района и активные жители. Акция, приуроченная ко Дню Победы в Великой Отечественной войне, прошла в помещении аппарата Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное по адресу: улица Михневская, дом №5, корпус 1.
«Диктант Победы» служит не только проверкой знаний истории, но и данью памяти перед нашими предками. Он становится возможностью для каждого из участников узнать примеры мужества и стойкости нашего народа, а также прикоснуться к истории и ощутить себя частью великого подвига, отметили на официальной странице аппарата Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное в социальных сетях.
Метки: Аппарат Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное, диктант победы, История Великой Отечественной войны, муниципальные депутаты, патриотизм, патриотическая акция, Совет ветеранов района






