
В столице состоялись соревнования Первенства Москвы по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет. В состязаниях, которые прошли на стадионе «Москвич», приняли участие воспитанники Спортивной школы олимпийского резерва «Юг», сообщили 26 мая.
В рамках соревнований юноши, входящие в состав спортивного объединения, выступили в таких дисциплинах как бег на дистанции 100, 200, 300 и 400 метров, а также бег с барьерами. Ребята стали абсолютными победителями в командной эстафете. Даниил Демин, Иван Мешков, Данила Фролов и Артем Васильчиков завоевали золотые медали, пробежав каждый по 100 метров, сообщили на странице Спортивной школы олимпийского резерва «Юг» в социальных сетях.
Девушки, представляющие спортивно-образовательное учреждение в возрастной категории до 18 лет, стали серебряными призерами в беге на 1,5 километра, а также выиграли 3 место в смешанной эстафете.
Метки: бег, девушки, дистанция, первенство Москвы по легкой атлетике, победители и призеры, стадион «Москвич», СШОР «Юг», эстафеты, юноши






