
Местное мероприятие «В городском саду играет…», приуроченное к Международному дню защиты детей, прошло 4 июня в зоне отдыха «Яблоневый сад». Гостями праздничной программы, организованной аппаратом Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное, стали активные жители, представители Молодежной палаты и муниципальные депутаты.
Для юных гостей и их родителей была подготовлена большая тематическая программа, которая включала в себя несколько тематических зон и выступления творческих коллективов и аниматоров. Центром притяжения зрителей стал амфитеатр, на сцену которого вышли артисты ведущих творческих коллективов столицы. Особенно ярко публика встретила цирковое выступление дрессированных собак, которые не только исполнили различные трюки, но и подарили ребятам яркие впечатления.
С поздравительной речью к гостям и жителям района обратился депутат Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное Харис Ильясов. Он поздравил юных горожан с праздником и пожелал здоровья, удачи и хорошо провести время в период летних каникул.
Кроме ярких выступлений на праздничной сцене, аниматоры провели для ребят шоу мыльных пузырей и химическое шоу. Также каждый желающий мог нанести на себя аквагрим и принять участие в розыгрыше памятных сувениров.
Фото: Сафиуллин Руслан, «Вечерняя Москва»




















Метки: Аппарат Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное, Международный день защиты детей, Местное мероприятие «В городском саду играет…», Харис Ильясов, цирковое выступление, яблоневый сад






